Поселок Удачный: везет всем!

По пути из Новосибирска мы попали  в поселок Удачный, что в 30 км от города, где нас встретил Олег и рассказал и развитии коттеджного поселения.

Пос. Удачный

В поселке будет 570 участков, из которых 500 уже сейчас почти распродано. За 2 года существования Удачного, на территории построили 150 домов. В основном, все они из СИП-панелей, бруса и газобетона.

Пос. Удачный

В поселке уже есть школа, скоро будет и детский сад. Ведь участок очень быстро заселяется, в том числе и большими семьями с детьми. Кстати, за 2 года в Удачном родилось 4 двойни!

Пос. Удачный

Сейчас в поселке реализуется интересный рекламный проект — семье, у которой сгорел дом, решили помочь и построить новый дом из материалов, предоставленных строительными компаниями на условиях рекламы. Так, реклама стала не только двигателем торговли, но и помогла сделать доброе дело.

Пос. Удачный

В поселке есть все коммуникации, и даже бассейн и детская площадка с электромобилями в общественном пользовании.  Так повезло всем, кто живет в «Удачном», а нам повезло встретить таких приветливых и добрых людей.

Пос. Удачный

 

Поделись ссылкой:
Просмотров: 247 | Комментарии
Добавить комментарий:
Похожие статьи: