Уфа: дружба семьями

Вечером 27 июля мы добрались до Башкирии,  на въезде в которую нас встретил Эльдар Семик. Вместе мы отправились  в Уфу , где нас ждала супруга Эльдара Анжелика и еще одна семья с форума, Денис ДенБугай и Алина.

ForumHouse в Уфе

Что примечательно, семьи давно были знакомы друг с другом через форум, живут в одном городе, но встретились впервые только по поводу нашего приезда!

Денис ДенБугай с женой

Ребята накормили нас вкуснейшим ужином  и рассказали нам о своем доме.

В гостях у Эльдара семик

До приобретения дома, Эльдар, Ажелика и их дочка жили  в самом центре Уфы. Но два года назад городская суета окончательно их утомила, и  ребята приняли  радикальное и значимое решение: уехать жить за город, в свой дом.

В гостях у Эльдара семик

Приобретенный дом был в состоянии далеком от идеального, и ребята по сей день неустанно занимаются его преобразованием, с каждым днем делая его все комфортнее и уютнее.  В приобретенном двухэтажном бревенчатом доме были минимальные удобства, не было утепления, полы требовали замены.

ForumHouse  в гостях у Эльдара семик

Была полностью переложена печка, которая стала хранительницей семейного очага. Была доведена до ума баня, от посещения который наш фотограф Оля была в полнейшем восторге. Баню, кстати, планируют в ближайшем будущем перестраивать и расширять.

ForumHouse  в гостях у Эльдара семик ForumHouse  в гостях у Эльдара семик

На первом этаже дома расположены кухня, гостиная-спальня и санузел, на втором просторная комната дочери.

Каждый метр участка, площадью 6 соток, ухожен и делится на цветочный садик и огород. Анжелика очень любит цветы, и площадка перед домом радует глаз множеством разноцветных благоухающих клумб.

ForumHouse  в гостях у Эльдара семик

Но, на самом деле, главным хозяином в доме является не кто иной, как кот Сёмик, обожаемый питомец семьи, чье имя как раз и известно форумчанам как ник Эльдара!

семик

На следующее утро наша колонна машин проехала по Уфе с флагами нашего форума, а Анжелика провела нам интереснейшую экскурсию, показав и рассказав нам об основных достопримечательностях города, которому, к слову, больше 400 лет.

ForumHouse  в Уфе ForumHouse  в Уфе

На выезде из Уфы мы попрощались с ребятами, поблагодарив их за такой душевный и добрый прием, и отправились преодолевать Уральский хребет.

Еще фотографии здесь.

Следующей встречей станет знакомство с нашими друзьями из компании Fakro. Они расскажут о самых замечательных мансардных окнах на свете!

Автор фотографий — Ольга Сворцова.

Поделись ссылкой:
Просмотров: 1812 | Комментарии
Добавить комментарий:
Похожие статьи: