Боголюбово: гостеприимство и советы по строительству

26 июля команду ForumHouse в Боголюбово встречали Алексей AVKolesnikov и его супруга Ирина.

В гостях у Алексея AVKolesnikov

Они показали нам свой дом, который сейчас находится в фазе активного строительства. Основные работы планируется закончить к сентябрю, и двое детей Алексея и Ирины пойдут в школу.

Дом располагается на участке 4.5 соток. Жилое пространство занимает 131м2. Стены дома из газобетона Ytong в дальнейшем планируют оформить декоративной штукатуркой.

Дом Алексея AVKolesnikov из Ytong

Дом строился в течение года, и в апреле Алексей с Ириной уже смогли там жить.

В гостях у Алексея AVKolesnikov и Ирины

 

Дом имеет центральные коммуникации, т.к. находится в черте города, а рекомендации по устройству канализации, как оказалось, давал через форум участник нашей команды Вадим Вадим (spb).

Алексей AVKolesnikov рассказывает про дом

Внутренне пространство двухэтажного дома будет включать большую гардеробную, санузел, гостиную комнату и кухню, а второй этаж три спальни и просторный санузел. На первом этаже будет устроен теплый пол, потолки будут натяжные.

В гостях у Алексея AVKolesnikov

Побывав в гостях у ребят, наша команда не упустила возможности посетить древний памятник средневекового зодчества храм Покрова на Нерли, а Алексей составил нам компанию.

В гостях у Алексея AVKolesnikov

Мы благодарим ребят за гостеприимство, желаем им удачи в строительстве, а сами направляемся в Нижний Новгород к нашим друзьям компании GOOD WOOD.

ForumHouse в гостях у Алексея AVKolesnikov

Алексей AVKolesnikov

Еще больше фотографий здесь.

Автор фотографий — Ольга Сворцова.

Поделись ссылкой:
Просмотров: 1483 | Комментарии
Добавить комментарий:
Похожие статьи: