«День строителя шагает по стране»

День строителя шагает по стране

Дорогие друзья!

Добро пожаловать в дневник автопробега «День строителя шагает по стране»!

Мы рады видеть всех, кто следит за путешествием команды ForumHouse, а, может, и сам принимает участие в своем регионе. Именно здесь будут собраны все материалы автопробега: красочные фотографии, видеозаписи и рассказы о наших удивительных форумчанах, для кого загородный дом – это пристанище для души и дело всей жизни!

Мы хотим сделать это путешествие не только увлекательным, но и познавательным. Регионы России так отличаются друг от друга, что и домостроительные традиции по всей стране значительно разнятся. Будет здорово, если нам удастся собрать самые интересные архитектурные особенности, чтобы каждый мог воспользоваться опытом накопленным поколениями разных мест России.

С 24 июля по 19 августа команда ForumHouse на автомобиле Chevrolet Trailblazer проедет 15 000 километров, посетив на своем пути Санкт-Петербург, Великий Новгород, Ростов, Тейково, Киров, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Уфу, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган, Омск, Каргат, Барнаул, Новосибирск, Кемерово, Абакан, Шушенское, Канск, Красноярск, Иркутск. По пути следования команда заедет в загородные дома форумчан, чтобы из первых уст узнать секреты строительного мастерства.

В Иркутске, главной точке маршрута, в день строителя 10 августа будет водружен флаг ForumHouse.

Если Вы видите в списке свой город и хотите поучаствовать в автопробеге, это можно сделать двумя способами. Во-первых, садитесь на автомобиль и присоединяйтесь к нам на любом участке маршрута, даже если проедете Вы только до следующего населенного пункта. Во-вторых, пригласите команду ForumHouse в свой загородный дом, чтобы рассказать свою историю строительства.

Подробный маршрут в теме http://www.forumhouse.ru/threads/260306/

Все вопросы можно писать на почту pr@forumhouse.ru

Присоединяйтесь!

Поделись ссылкой:
Просмотров: 212 | Комментарии
Добавить комментарий:
Похожие статьи: